Новости

Подписаться на RSS

а соответствующий проект закона №8711 в первом чтении проголосовали 289 депутатов при минимально необходимых 226.

Рада намерена определить, что гомосексуализмом являются отношения сексуального характера между лицами одного пола.

Парламент намерен внести изменения в закон о "Защите общественной морали", в котором предусмотреть запрет производства и распространения продукции, которая пропагандирует гомосексуализм.

Председатель Государственного агентства земельных ресурсов Украины Сергей Тимченко в Запорожской области на совещании с руководителями органов земельных ресурсов, регистраторами территориальных подразделений Госкомзема области акцентировал внимание землеустроителей на позитивных сдвигах в земельной сфере страны и новых законопроектах, принятие которых упростит решение целого ряда вопросов по завершению земельной реформы в Украина.

Мелитополец занял третье место в одной из категорий.

29 сентября в Мелитополе на трассе на ул. Дружбы состоялся очередной этап чемпионата Украины по супермотокроссу, пишут "Мелитопольские ведомости".

Как рассказал судья международной категории, заслуженный тренер Украины, мастер спорта международного класса, комиссар соревнований Борис Погановский, в Мелитополе проводился второй этап чемпионата, на который съехалось больше 20 гонщиков со всей Украины.

Спасатели сегодня, 1 октября, предотвратили падение повисшего из-за аварии на мосту грузового автомобиля "ГАЗель" с 12-летним ребенком в салоне в Ореховском районе Запорожской области.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы управления МЧС в области.

Сегодня, 1 октября, как и было обещано, в Запорожье откроют движение по реконструированной части проспекта Ленина в районе автовокзала.

Участие в мероприятии примет городской голова Запорожья Александр Син.

Для ПАО "Запорожский ферросплавный завод" наконец-то будет введен льготный тариф на электроэнергию - 6 центов за 1 кВт. Такое решение было принято сегодня на заседании Кабинета Министров Украины. Об этом по телефону из Киева сообщил глава облгосадминистрации Александр Пеклушенко, который принял участие в заседании Кабмина, сообщили в пресс-службе Запорожской ОГА.