Новости

Подписаться на RSS

Не смотря на то, что Запорожье готово к зиме на 100%, в городе продолжаются профилактические работы по сносу аварийных деревьев, а также остеклению подъездов. Чтобы не только в квартирах, но и в подъездах домов было тепло.

В Запорожской области задержали мужчину, который ранил ножом посетителя кафе.

30 сентября 2012 в 3 часа ночи в дежурную часть Энергодарского городского отдела ГУМВД Украины в Запорожской области позвонила 33-летняя жительница города. Она сообщила, что ее 40-летний сосед пришел домой избитый и с ножевым ранением грудной клетки.

Самая большая футбольная жара украинской Премьер-лиги ожидается в воскресенье во время встреч еврокубковых бойцов в Днепропетровске и Харькове, сообщает пресс-служба "Металлурга" и предлагает вниманию болельщиков расписание трансляций 11-го тура.

Запорожская прокуратура по надзору за соблюдением законов в транспортной сфере закончила расследование и направила в суд по ч.1 ст.190 (завладение чужим имуществом) и ч.3 ст.15, ч.4 ст.27 и ч.2 ст.369 УК Украины (подстрекательство и дача взятки) дело в отношении методиста учебно-консультативного пункта одного из национальных университетов.

Завтра, 6 октября, все жители Запорожья будут праздновать День Города. Этот день обещает быть насыщенным. РепортерUA напоминает о графике мероприятий в этот день. Итак, план мероприятий, организованных управлением культуры Запорожского горсовета.

4 октября 2012 в самом сердце Запорожья, на ул. Чекистов, 23, открылось центральное отделение УкрСиббанка нового формата. Банк улучшает торговую сеть, сочетая передовые технологии, современный дизайн и высокое качество обслуживания.

 

В Запорожье из-за предстоящего визита Президента Украины Виктора Януковича на городской больнице №9, где оставлена палата для главы государства на случай ЧП, появилась нецензурная надпись, сообщают местные издания.