Новости

Подписаться на RSS

В Запорожье задержали 18-летнего парня, который находился в розыске.

Так, на днях сотрудники Ленинского межрайонного отдела Государственной службы охраны при ГУМВД Украины в Запорожской области задержали 18-летнего парня, который был объявлен в розыск Шевченковским райотделом милиции за совершение ряда краж.

В Запорожье проходит II областной этап Всеукраинского конкурса профессионального мастерства среди парикмахеров, целью которого является не только выявить лучших в своем деле, но и оценить качество подготовки в учебных заведениях области.

В субботу, 13 октября, в выставочном центре "Козак-Палац" состоится "Фестиваль вина". Посетителей ждут викторины, дегустации, розыгрыши, аукционы, интересные конкурсы и выступления музыкальных коллективов.

При вмешательстве Запорожского межрайонного прокурора по надзору за соблюдением законов в природоохранной сфере отменено решение Вольнянской райгосадминистрации, которым незаконно было предоставлено разрешение на оформление документов по землеустройству.

Запорожские коммунальщики продолжают подготовку жилого фонда к зиме, но и не забывают и о детях. Так, рабочие концерна «Городские тепловые сети» завершили ремонт участка теплосетей в Шевченковском районе по улице Военстрой, рассказали в пресс-службе запорожской мэрии.

Сегодня, 11 октября, накануне Дня освобождения Запорожья от немецко-фашистских захватчиков, возле мемориала "Скорбящая мать" прошел митинг, посвященный памяти героев — запорожских ветеранов ВОВ.

В запорожском парке "Дубовая роща" произошла поножовщина, после того как один из мужчин, которые распивали там спиртное, якобы получил видение, что он должен всех убить.