Новости

Подписаться на RSS

С 6 по 20 октября текущего года пригородный электропоезд Кривой Рог-Главный-Днепропетровск-Южный для эксперимента будет курсировать три раза в неделю - в пятницу, субботу и воскресенье.

В городе Каменка-Днепровская (Запорожская область) задержали 46-летнего мужчину с партией метамфетамина. Как сообщил начальник УБНОН ГУМВД Украины в Запорожской области Виталий Лысенко, работники милиции изъяли у него 94 полиэтиленовых пакета наркотиков, которые он собирался продать на территории области.

Одним из проблемных участков в Ленинском районе Запорожья, где сегодня побывал первый заместитель городского головы Дмитрий Свиркин, стал участок дороги по ул. Портовой (возле дома по ул. Портовой, 11а).

В соответствии с распоряжением председателя областной государственной администрации Александра Пеклушенко от 15.10.2012 №488 «О распределении дополнительной дотации из Государственного бюджета Украины», бюджету Запорожья выделена дополнительная дотация на оплату труда в сумме 15,3 млн грн, что позволит обеспечить своевременно и в полном объеме выплату заработной платы работникам бюджетных организаций областного центра.

12 октября В Софиевской исправительной колонии №55 (Запорожской области) задержали бывшего зека-рецидивиста, который пытался перебросить на территорию исправительного учреждения наркотики и мобильный телефон.