Новости

В Запорожье продолжают контролировать санитарное состояние дворов

 

По словам Дмитрия Свиркина, он специально решил побывать во время рабочей поездки именно здесь. Ранее от жильцов поступали жалобы на плохую уборку и нерегулярный вывоз мусора. Жилищникам и предприятию «Ремондис Запорожье» было поручено устранить все недостатки, о которых сообщили горожане. Об этом РепортерUA рассказали в пресс-службе запорожской мэрии.

По результатам сегодняшней поездки Дмитрий Свиркин отметил, что сейчас к работе жилищников и «Ремондиса» на этом участке претензий нет. Придомовая территория убрана и находится в хорошем санитарном состоянии, мусор с контейнерной площадки вывезен.

Председатель районной администрации по Ленинскому району Александр Кузьмин также сообщил, что в доме по ул. Малая, 3 были отремонтированы шесть неработающих лифтов (всего в доме 13 подъездов).

По словам Дмитрия Свиркина, необходимо ещё решить вопрос с ремонтом внутриквартальной дороги в этом дворе. Первый заместитель городского головы поручил районной администрации включить этот участок в план ремонта внутриквартальных дорог на 2013 год.