Новости

В Запорожье в канун визита Януковича появились нецензурные надписи

В Запорожье в канун визита Януковича появились нецензурные надписи

 

Сотрудники поликлиники успели стереть часть надписи.

В Запорожье из-за предстоящего визита Президента Украины Виктора Януковича на городской больнице №9, где оставлена палата для главы государства на случай ЧП, появилась нецензурная надпись, сообщают местные издания.

Стоит отметить, что на данное время сотрудники поликлиники пытаются стереть все надписи. В частности, палата для президента была приготовлена согласно обычной процедуре, на случай возникновения ЧП.

Напомним, когда с визитом в Запорожье приезжал экс-президент Ющенко, на здании также появилась неприличная надпись, однако ее закрыли машиной, которая припарковалась у входа.

Янукович прибывает в город с целью ознакомления со строительством и вводом в эксплуатацию Ботиевской ветроэлектростанции в Приазовском районе, а после побывает на торжественном собрании по случаю 80-летия ДнепроГЭС, где раздаст государственные награды, а также облетит на вертолете строительство запорожских мостов.

Как сообщалось вчера, 3 октября, лидер партии УДАР Виталий Кличко заявляет, что накануне Оранжевой революции Виктор Янукович пытался завербовать его в команду поддержки и общался с ним на фене.